Ihr Renault und Dacia-Partner in Furth im Wald

Mitarbeiter

Wir freuen uns auf Ihren Besuch!

 

 

 

 

 

Hans-Jürgen Traurig

Geschäftsführer / Werkstattleitung

hans-juergen.traurig@autohaus-traurig.de

 

 

 

 

 

Josef Traurig

Seniorchef

info@autohaus-traurig.de

 

 

 

 

 

 

Anni Traurig

Seniorchefin

anni.traurig@autohaus-traurig.de

 

 

IMG_5771

 

 

 

 

Margaretha Traurig

Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

m.traurig@autohaus-traurig.de

 

 

 

 

 

Regina Hickl

Buchaltung

regina.hickl@autohaus-traurig.de

 

Natalie Bachmeier

Azubi Büromanagement

natalie.bachmeier@autohaus-traurig.de

 

 

Peter

 

 

 

 

Peter Urbanek

KFZ- Mechantroniker

 

 

Miro Vasek

KFZ-Mechatroniker

 

 

Sebastian Brandl

Azubi KFZ- Machatroniker

 

 

Hubert Brandl

Azubi KFZ- Mechatroniker

 

 

balu-08151

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Balu

furchterregender Wachhund

balu@autohaus-traurig.de

  • So erreichen Sie uns

    Daberger Str. 64
    93437 Furth im Wald
    Tel. (+49) 09973 - 801303
    Fax. (+49) 09973 - 801304
    Email. info @ autohaus-traurig.de

    Wir sind für Sie da

    Montag bis Freitag:
    durchgehend von 08:00 - 18:00 Uhr
    Samstag: 9:00 - 12:00 Uhr
    Abschleppdienst: Tag und Nacht

  • Qualitätsmanagement

    Wir sind zertifiziert nach ISO 9001:2000

    Was heißt das für Sie?


↑ Top